Top.Mail.Ru
 
 

Поможем выбрать подоконник

Краткий чек-лист по выбору подоконника: 5 параметров

  • Выбираем материал подоконника: дерево, композит, камень (как натуральный, так и искусственный) и пластик. Само собой, пластиковые подоконники более дешевые в сравнении с тем же камнем. В любом случае, пластиковые подоконники также надежны и долговечны. Если хочется "камень" или "дерево" - не проблема, можно заказать цветной подоконник.
  • До начала монтажа важно проверить подоконник. Бывает так, что он может приехать лопнувший, со сколами или с царапинами. Если вы заметили повреждения - сразу заявите об этом и потребуйте замену.
  • Во время монтажных работ, как и в любой сфере, не очень приятно, когда "над душой" стоит заказчик. А вот проверить итоговую работу будет полезно. Углы и срезы должны быть выполнены аккуратно. Там где требуется угол 45 градусов - срез должен быть точным и не вызывать "слёз"
  • Также поговорим и про способы установки. Для каждого типа материалов есть свои способы монтажа. Например, при установке деревянного подоконника поверхность не должна быть мокрой. Для монтажа пластиковых подоконников используют монтажную пену.
  • И последний штрих - аксессуары, которые иногда забывают установить. Например, к ним относят торцевые заглушки, но есть и молдинги, кронштейны, решетки. Также, бывает, что заглушки используют старые, поэтому они могут сильно отличаться по цвету. Так быть не должно.

Заказ подоконник с установкой:

+7 495 664-67-79

+7 925 736-00-77 (WhatsApp)